Gli esami di passaggio di cintura si terranno

sabato 17 febbraio 2024

nella palestra di Caravaggio sia per gli allievi di Caravaggio che per quelli di Castel Rozzone.


PROGRAMMA

  • ritrovo ore 15:30
  • allenamento 16:00 18:00
  • esami dalle 18:00 in poi

Per partecipare all'allenamento ed agli esami è necessario iscriversi.

Quota di partecipazione €15,00. La quota va pagata in palestra (non utilizzare il conto corrente della società)

iscriviti adesso

Ricordo che le cinture blu che non devono fare l'esame, la partecipazione è obbligatorio per poter sostenere l'esame di cintura marrone alla prossima sessione.

 


ISCRIZIONI


Esami e stage (gialle 16, arancio 33, verdi 13, blu 5)
Tot Grado
Ali Sofia 8 8 8 24
Gialla 8°kyu
Berna Leonardo 8 8 8 24
Arancio 6°kyu
Blini Diego Fernando 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
BONGIORNO DEBORAH 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
Bosco Alessandro 7 7 7 21
Verde 4°kyu
Bove Angelica 8 8 7 23
Arancio 6°kyu
Brugu Mattia 7 7 6 20
Verde conf. 3°kyu
Buzzini Sofia 8 7 8 23
Gialla 8°kyu
Carere Francesco Lorenzo 6 6 6 18
Gialla 8°kyu
Cassera Arianna 7 7 7 21
Verde conf. 3°kyu
CASTELLI FEDERICO 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
Choukrani Leyla 7 7 6 20
Arancio conf. 5°kyu
Colonna Edoardo 8 8 8 24
Blu 2°kyu
COSTA DAVIDE 7 7 6 20
Arancio 6°kyu
COSTA FRANCESCO 8 8 8 24
Arancio 6°kyu
Dal Seno Leonardo 6 6 6 18
Gialla 8°kyu
DE FELICE DONATO 7 7 8 22
Arancio 6°kyu
De Rosa Federica 7 8 7 22
Blu 2°kyu
Degani Matilde 8 8 7 23
Arancio 6°kyu
Dimilito Emma 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
Ehahawy Batoul 7 6 7 20
Gialla 8°kyu
El adraoui Imran 7 8 7 22
Verde 4°kyu
El adraoui Sara 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
El Aisaoui Nour 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
elashri rahma 6 7 7 20
Arancio 6°kyu
FANZAGA ALESSIA 8 8 7 23
Arancio 6°kyu
fascini ginevra 7 7 8 22
Gialla 8°kyu
Feijoo Jeremias 7 7 6 20
Gialla 8°kyu
gharib kenda 7 7 7 21
Arancio conf. 5°kyu
Gharib Tamara 7 8 7 22
Arancio 6°kyu
GHOUNAF SHANAYA 6 7 7 20
Arancio 6°kyu
Gusmaroli Gioia 8 7 7 22
Arancio 6°kyu
Gusmini Gabriele 8 7 9 24
Gialla 8°kyu
Gustinetti Giulia 8 8 8 24
Gialla 8°kyu
Honcharova Sofiia 8 8 7 23
Gialla 8°kyu
Iene Annamaria 6 6 6 18
Verde 4°kyu
Iene Christian 6 6 6 18
Marrone 1°kyu
Iovine Alessandro 7 7 6 20
Arancio 6°kyu
La Rocca Alberto 6 7 6 19
Arancio 6°kyu
Leveri Michela 6 6 7 19
Gialla 8°kyu
Lo piccolo Thomas 6 7 6 19
Verde 4°kyu
Mandotti Leonardo 7 7 8 22
Arancio conf. 5°kyu
Mazzola Asia 7 7 8 22
Gialla 8°kyu
Naccarella Stefania 7 7 6 20
Arancio 6°kyu
Ovani Invernizzi Francesco 8 8 7 23
Arancio 6°kyu
PAPAIANNI RICCARDO 8 7 8 23
Gialla 8°kyu
Parisi Davide 7 8 7 22
Arancio 6°kyu
Pasquadibisceglie Sofia 6 6 7 19
Verde 4°kyu
Perletti Alice 8 8 9 25
Arancio 6°kyu
Pescali Lorenzo 9 8 8 25
Blu 2°kyu
Pietra Leveri Jacopo 6 7 7 20
Gialla 8°kyu
POLI MARTINA 7 7 7 21
Blu 2°kyu
Prada Christian 6 7 6 19
Verde 4°kyu
Ravelli Lorenzo 6 6 6 18
Verde conf. 3°kyu
Riva Benedetta 7 8 7 22
Verde conf. 3°kyu
Riva Vittorio 7 8 9 24
Verde conf. 3°kyu
Rocchetti Elena 8 8 7 23
Arancio 6°kyu
ROZZONI ENRICO 8 8 8 24
Verde 4°kyu
Saidi Samah 6 6 7 19
Gialla 8°kyu
Sansone Luigi 7 7 7 21
Arancio 6°kyu
Selmo Maria Teresa 7 7 7 21
Arancio 6°kyu
SEMERARO MARIA 7 7 7 21
Arancio 6°kyu
Simeone Diego 7 8 8 23
Gialla 8°kyu
Simeone Federico 7 6 8 21
Arancio conf. 5°kyu
Vanoli Sara 7 7 7 21
Verde conf. 3°kyu
VANOLI MARCO 6 7 7 20
Marrone 1°kyu
Vergani Bibiana Miloica 7 7 6 20
Arancio 6°kyu
Villa Giorgio Davide 8 9 9 26
Blu 2°kyu
Zoni Andrea 7 7 7 21
Arancio 6°kyu
Solo stage e Shian (Shian 17)
Allevi Miriam 1°dan

Shian

Arioli Vittorio 1°dan

Shian

Brugu Luca Marrone 1°kyu
Buzzini Flavio Luigi 2°dan

Shian

Cavalli Fabio 1°dan

Shian

Di Natale Dario Blu 2°kyu
Donin Elena Marrone 1°kyu
Essaadi AG Nadia 1°dan

Shian

Fattori Chiara 2°dan

Shian

Gastoldi Alex Blu 2°kyu
Gatti EthanA 1°dan

Shian

Mapelli Helene AG 1°dan

Shian

Meda Filippo 1°dan
Monzio Compagnoni Giancarlo 1°dan
nazarri giuseppe 2°dan

Shian

PESENTI ALESSANDRO Blu 2°kyu
Pezzali Alyssa Blu 2°kyu
Poletti Pole 2°dan

Shian

Raineri Sara Maria Blu 2°kyu
Rocchetti Bebo 3°dan

Shian

Rocchetti Cek 5°dan

Shian

Rocchetti Giorgio 4°dan

Shian

Rocchetti Iren 3°dan

Shian

Romano Camilla 1°dan
Romano Giulia 2°dan

Shian

SINGH RAJBIR Marrone 1°kyu
Sudati Alessandro 1°dan

Shian

Tresoldi Giorgio Arthur 1°dan
Valsecchi Banfi Ludovica 2°dan

Shian

Vlacich Belloli Andrea Blu 2°kyu